Encuentra tu hogar perfecto Precio Mínimo $50,000$75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000 Máx. $60,000$75,000$100,000$125,000$150,000$175,000$200,000$300,000$400,000$500,000$600,000$700,000$800,000$900,000$1,000,000$1,250,000$1,500,000$1,750,000$2,000,000$2,500,000$3,000,000$5,000,000$10,000,000$20,000,000 Categoría Casa Cochera Complejo Departamento Finca Galpon Local Comercial Lote Oficina Quinta Tipo Alquiler Venta Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Medios baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Área Tamaño del lote Pisos Más filtros Búsqueda Reiniciar Propiedades 93 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoDormitoriosBaños Grid List Half Map $425,000LOTE EN RIVADAVIA 1463 m² $425,000 LOTE EN RIVADAVIA $490,000LOTE EN CHIMBAS 30000 m² $490,000 LOTE EN CHIMBAS $600,000PRECIO EN ARS - LOCAL EN CAPITAL $600,000 PRECIO EN ARS - LOCAL EN CAPITAL $650,000LOTE EN RIVADAVIA 492.71 m² $650,000 LOTE EN RIVADAVIA $850,000CASA EN ALQUILER 2 hab 1 baño 120 m² $850,000 CASA EN ALQUILER $950,000LOTE EN RIVADAVIA 40.000 m² $950,000 LOTE EN RIVADAVIA $1,250,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,250,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,300,000PRECIO EN ARS - DEPARTAMENTO EN CAPITAL 2 hab 2 baños $1,300,000 PRECIO EN ARS - DEPARTAMENTO EN CAPITAL $1,300,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,300,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,500,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,500,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $2,100,000PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA 3 hab 4 baños $2,100,000 PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA $2,300,000PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $2,300,000 PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL $26,000,000pesos $26,000,000 pesos 1 2 3 81 - 93 de 93 propiedadesPowered by Estatik ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.