Propiedades 93 resultados
$98,000QUINTA EN ZONDA
$98,000 QUINTA EN ZONDA
$100,000LOTE EN SANTA LUCIA
2607.10 m²
$100,000 LOTE EN SANTA LUCIA
$100,000CASA EN RIVADAVIA
3 hab
2 baños
$100,000 CASA EN RIVADAVIA
$100,000
$100,000
$100,000LOCAL EN CAPITAL
$100,000 LOCAL EN CAPITAL
$105,000CASA EN RAWSON
2 hab
1 baño
$105,000 CASA EN RAWSON
$110,000DEPARTAMENTO EN CAPITAL
3 hab
2 baños
$110,000 DEPARTAMENTO EN CAPITAL
$120,000LOTE EN RAWSON
12700 m²
$120,000 LOTE EN RAWSON
$125,000CASA EN RIVADAVIA
3 hab
3 baños
$125,000 CASA EN RIVADAVIA
$125,000LOTE EN CAPITAL
490 m²
$125,000 LOTE EN CAPITAL
$125,000CASA EN CAPITAL
3 hab
1 baño
$125,000 CASA EN CAPITAL
$130,000
2 hab
2 baños
$130,000
$130,000CASA EN CAPITAL
3 hab
2 baños
$130,000 CASA EN CAPITAL
$130,000DEPARTAMENTO EN CAPITAL
2 hab
2 baños
$130,000 DEPARTAMENTO EN CAPITAL
$130,000CASA EN CAPITAL
3 hab
2 baños
$130,000 CASA EN CAPITAL
$130,000DEPARTAMENO EN CAPITAL
2 hab
1 baño
$130,000 DEPARTAMENO EN CAPITAL
$130,000LOTE EN CAPITAL
$130,000 LOTE EN CAPITAL
$140,000DEPARTAMENTO EN RIVADAVIA
2 hab
2 baños
$140,000 DEPARTAMENTO EN RIVADAVIA
$145,000CASA EN CAPITAL
4 hab
5 baños
$145,000 CASA EN CAPITAL
$150,000LOTE EN 9 DE JULIO
30000 m²
$150,000 LOTE EN 9 DE JULIO
$150,000CASA EN CAPITAL
4 hab
2 baños
$150,000 CASA EN CAPITAL
$180,000LOTE EN CAPITAL
650 m²
$180,000 LOTE EN CAPITAL
$185,000CASA EN SANTA LUCIA
3 hab
2 baños
$185,000 CASA EN SANTA LUCIA
$185,000CASA EN CAPITAL
5 hab
2 baños
$185,000 CASA EN CAPITAL
$190,000DEPARTAMENTO EN RIVADAVIA
2 hab
2 baños
$190,000 DEPARTAMENTO EN RIVADAVIA
$200,000QUINTA EN POCITO
1 hab
2 baños
$200,000 QUINTA EN POCITO
$200,000LOTE EN CAPITAL
1670 m²
$200,000 LOTE EN CAPITAL
$210,000CASA EN RIVADAVIA
3 hab
3 baños
$210,000 CASA EN RIVADAVIA
$220,000CASA EN RIVADAVIA
3 hab
2 baños
$220,000 CASA EN RIVADAVIA
$228,000LOTE EN CAPITAL
2840 m²
$228,000 LOTE EN CAPITAL
$260,000CASA EN CAPITAL
3 hab
1 baño
$260,000 CASA EN CAPITAL
$260,000CASA EN CAPITAL
3 hab
2 baños
$260,000 CASA EN CAPITAL
$270,000CASA EN POCITO
3 hab
3 baños
248.5 m²
$270,000 CASA EN POCITO
$290,000CASA EN POCITO
3 hab
$290,000 CASA EN POCITO
$300,000CASA EN RIVADAVIA
4 hab
4 baños
$300,000 CASA EN RIVADAVIA
$360,000CASA EN RIVADAVIA
2 hab
2 baños
$360,000 CASA EN RIVADAVIA
$400,000CASA EN CAPITAL
6 hab
3 baños
$400,000 CASA EN CAPITAL
$400,000COMPLEJO EN CAPITAL
2 hab
2 baños
$400,000 COMPLEJO EN CAPITAL
$400,000VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000
6 hab
3 baños
340 m²
$400,000 VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000
$420,000CASA EN CAPITAL
4 hab
3 baños
$420,000 CASA EN CAPITAL
41 - 80 de 93 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Ingresa con e-mail

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik