Resultados de la búsqueda 7 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoDormitoriosBaños Grid List Half Map $400,000VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000 6 hab 3 baños 340 m² $400,000 VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000 $850,000CASA EN ALQUILER 2 hab 1 baño 120 m² $850,000 CASA EN ALQUILER $1,250,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,250,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,300,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,300,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,500,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,500,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $2,100,000PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA 3 hab 4 baños $2,100,000 PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA $2,300,000PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $2,300,000 PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL Powered by Estatik ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.