Resultados de la búsqueda 35 resultados Ordenar por El más nuevo El precio más bajoDormitoriosBaños Grid List Half Map Llamar para preguntar el precioCASA EN CAPITAL 2 hab 2 baños Llamar para preguntar el precio CASA EN CAPITAL Llamar para preguntar el precioCASA EN RIVADAVIA 3 hab Llamar para preguntar el precio CASA EN RIVADAVIA Llamar para preguntar el precioCASA EN CAPITAL Llamar para preguntar el precio CASA EN CAPITAL Llamar para preguntar el precioCASA EN SANTA LUCIA 3 hab 2 baños Llamar para preguntar el precio CASA EN SANTA LUCIA Llamar para preguntar el precioCASA EN CAPITAL 3 hab 3 baños Llamar para preguntar el precio CASA EN CAPITAL Llamar para preguntar el precioCASA EN RIVADAVIA 3 hab 2 baños Llamar para preguntar el precio CASA EN RIVADAVIA $84,000CASA EN RIVADAVIA 2 hab 1 baño $84,000 CASA EN RIVADAVIA $100,000CASA EN RIVADAVIA 3 hab 2 baños $100,000 CASA EN RIVADAVIA $105,000CASA EN RAWSON 2 hab 1 baño $105,000 CASA EN RAWSON $125,000CASA EN RIVADAVIA 3 hab 3 baños $125,000 CASA EN RIVADAVIA $125,000CASA EN CAPITAL 3 hab 1 baño $125,000 CASA EN CAPITAL $130,000 2 hab 2 baños $130,000 $130,000CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $130,000 CASA EN CAPITAL $130,000CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $130,000 CASA EN CAPITAL $145,000CASA EN CAPITAL 4 hab 5 baños $145,000 CASA EN CAPITAL $150,000CASA EN CAPITAL 4 hab 2 baños $150,000 CASA EN CAPITAL $185,000CASA EN SANTA LUCIA 3 hab 2 baños $185,000 CASA EN SANTA LUCIA $185,000CASA EN CAPITAL 5 hab 2 baños $185,000 CASA EN CAPITAL $210,000CASA EN RIVADAVIA 3 hab 3 baños $210,000 CASA EN RIVADAVIA $220,000CASA EN RIVADAVIA 3 hab 2 baños $220,000 CASA EN RIVADAVIA $260,000CASA EN CAPITAL 3 hab 1 baño $260,000 CASA EN CAPITAL $260,000CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $260,000 CASA EN CAPITAL $270,000CASA EN POCITO 3 hab 3 baños 248.5 m² $270,000 CASA EN POCITO $290,000CASA EN POCITO 3 hab $290,000 CASA EN POCITO $300,000CASA EN RIVADAVIA 4 hab 4 baños $300,000 CASA EN RIVADAVIA $360,000CASA EN RIVADAVIA 2 hab 2 baños $360,000 CASA EN RIVADAVIA $400,000CASA EN CAPITAL 6 hab 3 baños $400,000 CASA EN CAPITAL $400,000VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000 6 hab 3 baños 340 m² $400,000 VENTA USD 400.000 · ALQUILER $4.500.000 $420,000CASA EN CAPITAL 4 hab 3 baños $420,000 CASA EN CAPITAL $850,000CASA EN ALQUILER 2 hab 1 baño 120 m² $850,000 CASA EN ALQUILER $1,250,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,250,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,300,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,300,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $1,500,000PRECIO EN ARS - CAPITAL 3 hab 2 baños $1,500,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL $2,100,000PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA 3 hab 4 baños $2,100,000 PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA $2,300,000PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL 3 hab 2 baños $2,300,000 PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL Powered by Estatik ¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.