Resultados de la búsqueda 93 resultados
$425,000LOTE EN RIVADAVIA
1463 m²
$425,000 LOTE EN RIVADAVIA
$490,000LOTE EN CHIMBAS
30000 m²
$490,000 LOTE EN CHIMBAS
$600,000PRECIO EN ARS - LOCAL EN CAPITAL
$600,000 PRECIO EN ARS - LOCAL EN CAPITAL
$650,000LOTE EN RIVADAVIA
492.71 m²
$650,000 LOTE EN RIVADAVIA
$850,000CASA EN ALQUILER
2 hab
1 baño
120 m²
$850,000 CASA EN ALQUILER
$950,000LOTE EN RIVADAVIA
40.000 m²
$950,000 LOTE EN RIVADAVIA
$1,250,000PRECIO EN ARS - CAPITAL
3 hab
2 baños
$1,250,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL
$1,300,000PRECIO EN ARS - DEPARTAMENTO EN CAPITAL
2 hab
2 baños
$1,300,000 PRECIO EN ARS - DEPARTAMENTO EN CAPITAL
$1,300,000PRECIO EN ARS - CAPITAL
3 hab
2 baños
$1,300,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL
$1,500,000PRECIO EN ARS - CAPITAL
3 hab
2 baños
$1,500,000 PRECIO EN ARS - CAPITAL
$2,100,000PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA
3 hab
4 baños
$2,100,000 PRECIO EN ARS - ALQUILER CASA EN RIVADAVIA
$2,300,000PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL
3 hab
2 baños
$2,300,000 PRECIO EN ARS - CASA EN CAPITAL
$26,000,000pesos
$26,000,000 pesos
81 - 93 de 93 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Ingresa con e-mail

Get started with your account

to save your favourite homes and more

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik